Солевая ванночка для ног с солью – топ 7 рецептов в домашних условиях

Лого
Ванночка для ног с солью

Здравствуйте, дорогие читатели! После тяжелого дня очень хочется забыть про все дела и уделить время себе. Одной из самых приятных процедур является ванночка для ног. Она расслабляет ноги, избавляет от чувства тяжести, снимает усталость, нейтрализует неприятный запах, делает кожу ног мягкой, нежной. Особенно важно ухаживать за ножками летом. Ведь солнце, …

Содовая ванночка для ног – 5 лучших рецептов в домашних условиях

Лого
Ванночка для ног с содой

Здравствуйте, дорогие читатели! Наши ноги нуждаются в регулярном уходе также, как и кожа лица, тела, волосы, руки. Эта статья про уход за ногами с помощью соды. Соду можно найти в любом магазине, стоит совсем недорого, но имеет огромную пользу не только для ног, но и для организма и дома. Это универсальное …

Парафиновая ванночка для рук – омоложение кожи рук в домашних условиях

Лого
Парафиновая ванночка для рук

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня статья про пользу парафиновых ванночек для рук. Парафин применяют при производстве свечей, в медицине и косметологии. В медицине им лечат болезни позвоночника, органов дыхания, кожные заболевания. В косметологии также его стали использовать в ванночки для рук. Парафинотерапия омолаживает кожу. Для ванночки парафин необходимо расплавлять, а нагретый жидкий …

Лимон для ногтей и рук – 10 эффективных домашних рецептов

Лого
Лимон для ногтей

Здравствуйте, дорогие читатели! Ногти, как и кожа, волосы нуждаются в особенном уходе. Чтобы они не слоились, не желтели, не ломались, нужно вовремя их укреплять, постоянно ухаживать за ними. В этой статье я предлагаю уход за ногтями с помощью лимонного сока. Можно делать ванночки, маски с лимоном, втирать сок или эфирное …

Домашний скраб для рук — 10 лучших рецептов

Лого
Скраб для рук в домашних условиях

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня статья про пользу домашнего скраба для рук. Однажды мне знакомая дала попробовать свой скраб для рук. Я нанесла его на руки, помассировала и смыла водой. Результат мне очень понравился. Я даже не думала, что может быть такой эффект. Кожа на руках стала такой мягкой, приятной на …