Топ-5 популярных мифов о здоровом питании

Лого
Мифы о здоровом питании

Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы вести здоровый образ жизни, нужно обязательно правильно питаться. Сейчас существует много разных тенденций по поводу похудения, появилось много продуктов, которые могут навредить. Поэтому диетологи опровергли мифы о здоровой диете. Итак, топ-5 мифов о здоровом питании: 1. Углеводы вредны для фигуры. Есть такое мнение, что углеводы – …

Как не заразиться гриппом: 6 советов врачей

Лого
Как не заразиться гриппом

Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы знаем, что грипп – вирусное заболевание и оно иногда протекает очень тяжело, даже может привести к летальному исходу. Поэтому лучше проводить профилактику гриппа. Врачи советуют придерживаться 6 простых правил, которые помогут не заболевать этим недугом: Можно сделать прививку от гриппа. Она снижает количество заболеваний. И …

Очищение организма от токсинов в домашних условиях: 7 правил детокса

Лого
Очищение организма от токсинов в домашних условиях

Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы хотите правильно питаться, то сначала нужно разгрузить свой организм и очистить его от токсинов. Диетологи говорят, что есть 7 правил детокса, которых необходимо придерживаться, чтобы правильно очистить организм: Пейте много воды. А именно выпивайте 2,5 литра чистой негазированной воды. Утром натощак выпейте 1-2 стакана лимонной …

Как повысить гемоглобин в крови взрослому народными средствами в домашних условиях

Лого
Как повысить гемоглобин в крови взрослому

Здравствуйте, дорогие читатели! Уровень гемоглобина в крови всегда должен быть в норме. Чтобы не покупать дорогие лекарства, в народной медицине есть рецепты для поднятия гемоглобина. Топ-10 рецептов для повышения гемоглобина: Пейте свежевыжатый морковный сок по 1 стакану каждый день. Курс – 1 неделя. Этот сок – витаминная бомба, он очень …

Самые полезные и доступные продукты для улучшения пищеварения

Лого
Продукты для улучшения пищеварения

Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы улучшить пищеварение, не нужно тратить много денег на здоровую пищу. Есть такие полезные продукты, которые стоят копейки и их можно выращивать на огороде. В них содержится много витаминов и минералов в высокой концентрации. Такие продукты защищают организм от болезней и способствуют долголетию. Итак, 7 продуктов, которые улучшают пищеварение: …