6 лучших секретов идеальных волос

Лого
Секреты красоты волос

Здравствуйте, дорогие читатели! Красивые и ухоженные волосы — символ здоровья и женственности. Каждая женщина хотела б иметь такие локоны. Но уход за ними часто отнимает очень много сил и стоит недешево. Ведь для волос нужен не только шампунь, но и кондиционер, маски, масла, термозащита. Я хочу вам предложить 6 простых советов …

Продукты для здоровья волос: как восстановить локоны?

Лого
Продукты для здоровья волос

Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми, необходимо ухаживать за ними не только снаружи, но и изнутри. Поэтому нужно правильно питаться. Существуют некоторые продукты, регулярно употребляя которые, можно сделать свои волосы роскошными, здоровыми. Такими продуктами являются: лосось овощи (темно-зеленые) бобовые орехи мясо птицы яйца цельнозерновые устрицы молочные продукты …

Маска для волос из дрожжей – 9 лучших домашних рецептов

Лого
Дрожжевая маска для волос

Здравствуйте, дорогие читатели! Для роста волос в домашних условиях применяют маски с горчицей, перцовой настойкой, имбирем, коньяком, луком. Но есть еще один продукт, который помогает избавится от выпадения и усилить рост – это дрожжи. Они обладают полезными веществами, которые помогают улучшить состояние волос, сделать их более густыми, крепкими, послушными, мягкими, …

Береза для волос – 7 эффективных рецептов в домашних условиях

Лого
Береза для волос

Здравствуйте, дорогие читатели! Если хотите значительно улучшить состояние волос, то я рекомендую использовать травы (травяные отвары, настойки). Травяные настои не содержат в себе химических веществ, поэтому при регулярном применении ваши локоны преобразятся в лучшую сторону, станут блестящими, мягкими, шелковистыми. Эта статья про полезные свойства березы для локонов. Настой можно делать …

Маска для волос из йогурта – 8 лучших домашних рецептов

Лого
Маска для волос с йогуртом

Здравствуйте, дорогие читатели! Эта статья о пользе йогурта для нашей шевелюры. В наше время магазинные йогурты не всегда можно найти качественные. Часто в их составе содержаться консерванты, ароматизаторы. Поэтому такой продукт лучше не брать. От него хорошего эффекта для волос не будет. Лучше всего приготовить в домашних условиях на заквасках. Он очень полезный …