Детокс ванна – топ-6 рецептов в домашних условиях

Лого
Детокс ванна

Здравствуйте, дорогие читатели! Вы, наверное, слышали что-нибудь о детоксикации организма. Есть много способов, чтобы очистить свой организм от шлаков, токсинов, которые негативно влияют на наше здоровье. Детоксикацию организма проводят с помощью голодания, чистки крови, кишечника, можно пить разные коктейли, смузи для организма. Но эта статья про детокс-ванны. Это – один …

Морская соль для ванн – топ 7 эффективных домашних рецептов

Лого
Морская соль для ванны

Здравствуйте, дорогие читатели! Морскую соль применяют не только при приготовлении пищи, но и в ванну, чтобы оздоровить тело. Для этой процедуры берите именно морскую соль, а не поваренную, ведь в морской содержится намного больше полезных элементов, которые так нужны нашему организму. Для тела продукт используют в борьбе с целлюлитом (растирают …

Мед для тела – 11 лучших рецептов в домашних условиях

Лого

Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы избавится от целлюлита, сделать кожу тела более упругой, мягкой, нежной, молодой, красивой, необходимо не только заниматься спортом, правильно питаться, но и ухаживать за ней с помощью скраба, маски, обертывания. Чтобы не тратить много денег на салонные процедуры, все процедуры можно легко сделать в домашних условиях. Сегодня …

Шоколадное обертывание — 7 эффективных рецептов в домашних условиях

Лого
Шоколадное обертывание в домашних условиях

Здравствуйте, дорогие читатели! Существует такая салонная процедура для тела, как шоколадное обертывание. Ее женщины делают для того, чтобы кожа тела всегда выглядела ухоженной, упругой, нежной и чтобы избавится от целлюлита. Также с его помощью можно поднять настроение, расслабится, отвлечься от грустных мыслей, снять нервное напряжение. Но, чтобы пройти курс, необходимо …

Домашний скраб для тела – самый эффективный рецепт скраба в домашних условиях

Лого
Домашний скраб для тела

Здравствуйте, дорогие читатели! Я хочу вам рассказать про один классный скраб для тела, который я готовлю в домашних условиях. У меня сухая кожа тела, часто она становится очень сухой. Поэтому ее необходимо хорошо увлажнять. Постоянно покупать в магазине крем или лосьон для тела мне не хочется. Я считаю, что вредно …