Персиковое масло для лица — топ-8 лучших домашних рецептов

Лого
Масло персика для лица

Здравствуйте, дорогие читатели! Растительные масла для лица отлично ухаживают за кожей. Одним из них является персиковое масло. Его получают с помощью прессования ядра плода персика. Масло используют для ухода за кожей лица любого типа. Оно стимулирует обменные процессы, благодаря чему предотвращает преждевременное старение. Имеет антибактериальные, противовоспалительные свойства. Увлажняет, тонизирует кожу, …

Маска для лица из зеленой глины – 11 лучших домашних рецептов

Лого
Зеленая глина для лица

Здравствуйте, дорогие читатели! В маски для лица часто используют косметическую глину. Она бывает разных цветов: белая, голубая, зеленая, красная, черная, розовая, желтая. Каждая из них имеет свои функции, полезные свойства для лица. В этой статье я б хотела рассказать про пользу зеленой глины. Это средство – природный антибиотик, имеет антибактериальные …

Масло миндаля для лица – 12 эффективных рецептов в домашних условиях

Лого
Миндальное масло для лица

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня статья про полезные свойства масла миндаля для лица. Это средство делают из семян разных сортов миндаля сладкого. Оно имеет приятный аромат и ореховый вкус, а выглядит как светло-желтая жидкость. Миндальные орехи, из которых делают масло, растут на небольшом дереве, которое называется миндаль. Оно растет в Средиземноморье, …

Маска для лица из активированного угля – топ 9 домашних рецептов

Лого
Активированный уголь для лица

Здравствуйте, дорогие читатели! Одним из необычных продуктов, которые применяют в косметологии для лица, является активированный уголь. Что только не используют, чтобы быть красивыми! Оказывается, он не только обладает лечебными очищающими свойствами для организма (применяют его при интоксикации, отравлении), но и для лица. Он отлично очищает лицо от постоянного выделения подкожного жира, …

Биоревитализация вокруг глаз – иньекции гиалуроновой кислотой, польза, свойства

Лого
Биоревитализация вокруг глаз

Здравствуйте, дорогие читатели! Кожа вокруг глаз очень чувствительная и тонкая. Она быстрее стареет, чем кожа лица. Чтобы омолодить ее, нам предлагают много разных процедур. Самые простые и доступные из них – биоревитализация и мезотерапия. Эта статья про биоревитализацию области вокруг глаз. Ранее я писала про мезотерапию вокруг глаз и лица, …